Антон

Без смертной казни страна гниёт?

Бек Пашаходжаев

В нашем гос-ве "за мешок картошки" казнят (или состряпают дело не угодным), а за миллиард в 13-и комнатной квартире с браслетом оставят.

Lev Fedorov

Всё прогнило до некуда.

Андрей Ющуков

раньше не церемонились

Сергей Бар

однозначно!!!

Елесей Довыдофф

Вымирает Казнить некого скоро будет ...

Даша Елманова

Воров и лжецов надо раскулачить! Сегодня ходил на марш-малолетние дибилы и ничего интересного мало было народу. Вот если бы на улицы вышли все кто не доволен нынешним положением власти. Вот тогда бы был переворот! Но надо 15-20миллионов человек. Народ не идёт значит всё не так уж плохо, на сегодняшний день!?

Мария Николаева

не обязательно смертную казнь.
Но ворам, которые воруют по крупному у государства и населения, пора начать отрубать конечности и выжигать клеймо на лбу ...ВОР!

это будет эфективно и поучительно.
Я бы это внёс в законопроект. И не надо ля-ля о псевдогуманности...толеранты хр..новы.

Страна кишит ворами в виде чиновников и прочих тварей....обворовывающих государство уже в открытую.

Aston Martin

"Я согласен! "
И. Сталин.

Иг
Игорь

Не в смертной казни дело.

Рома Устинов

Китайцы казнят и что с того...