Ксения Леонова

Если бы в мире ввели бы смертную казнь через сожжение.... за неверие -много-ли было-бы в мире атеистов?

Ирина Соболева

ровно столько же.

как не запугивай - а человек с мозгами не спутает сказки с реальностью.

ну жили мы в стране, где с утра до ночи воспевали Маркса с Лениным и роль пролетариата - и хрен ли? Ну, были идиоты, верившие в коммунизм, но большинство понимало, что это глупости.

Invictus

Внешнее не определяет внутреннее! Вы думаете все кто мотается в церковь истинно верующие??!

Наталья Агеева

ха! или наоборот!

Сергей Троскин

Столько же и осталось бы, но им бы пришлось молчать и притворяться. Большинство убитых были бы верующие, как оно и было в инквизицию и как оно и бывает при любом терроре - хватают кого попало для устрашения народа, казнят невиновных, сводят счеты друг с другом доносами, убирают конкурентов, хотят воспользоваться имуществом.. .

Anton Bezverkhy

Никогда больше этого не будет, не выйдет вам вновь запудрить мозги народу. Ибо образование )

Лена Вечкилёва

Все стали бы на борьбу против власти и бога, и только трусы были бы верующими, да и сейчас только трусы веруны и те кто якобы ищет Истину ..мартышки рупорные имя им

Muzaffar

Не меньше, чем сейчас. Но были бы в подполье и отвечали бы террором на террор

Андрей Бычков

Вам бы очень этого хотелось? Внутренние убеждения могут не совпадать с внешним проявлением: посмотрите на Президента. Вы думаете, полковник КГБ - реально верующий?

Кирилл Перелыгин

Закон об отправке всех неправославных на каторгу в нашей стране был отменен только в 1905 году.
В чем различие между верующими и атеистами?! В том, что у первых менталитет дикарей. Но социум развивается по своим законам.
Впрочем, в исламском мире за измену исламу до сих пор смертная казнь.

Александра Вячеславовна

По ходу вы консультировали Святую инквизицию?

Марина Бухарова

Больше чем сейчас)). Ибо силен в человеке дух противоречия, просто прикидывались бы верующими, как и большинство сегодня)).

Андрей

Началась бы самая настоящая война.

Ру
Руслан

Каким надо быть моральным уродом, чтобы вообще ратовать за смертную казнь, или за уничтожение себе подобных. Если с точки зрения Создателя это великий грех, то придумать это мог только атеист.
Вы неверующий?

Амано Эрис Велиалитовна

наверняка токой метод возник у глубоко верующего человека! ! запомните в духовном нет насилия!

Камо Мовсисян

действительно неверующих очень мало, просто многие церкви не любят, но от этого верят не меньше постоянно там тусующихся

Константин Гнездилов

Столько же, сколько их сейчас.