Олег Тарураев

А не ввести-ли в РФ смертную казнь за неверие, атеизм и хулу на Бога?

Тата

Какие же верующие у нас кровожадные, настоящие воплощения зла )

Серега

"Не будь побеждён злом,но побеждай зло добром".Римлянам 12:21

Людмила

Религиозные вы мои, у вас окончательно крыша поехала.

Никита

Это юзается в некоторых арабских странах - ничего кроме тупого страха и развития невежества не даёт

Ju
Justinas

А если сделают страну мусульманской, и введут казнь за неверие в ислам? ))) То вас казнят первым )))

Альфия

Ещё один великий инквизитор Достоевского.