Сашина Настя

Нужно ли ввести в России смертную казнь? Если да, то за какие преступления?

Konstantin Popov

Убийство с отягчающими.
Хищение в особо крупных размерах.
Убийство малолетнего.

Чёрный Обелиск

За педофилию
Хотя если так посудить, половину госдумы придётся убить (о как, даже рифма вышла)

Владимир Прядкин

Педофилия в первую очередь, надо усиленно с ней бороться.

Же
Женя

Правильнее было бы сказать не "ввести", а "снять мораторий". А за что до моратория казнили, за то и казнить. Хотя, нет. С педофилами и раньше нянчились. А теперь, пора казнить!

Алла С

да, за твой вопрос.

На
Наталья

За коррупцию, убийства.

Надежда Булкина

Нужно. Смерти все боятся. С введением смертной казни вырастет вероятность того, что преступник передумает и не станет никого убивать.
По идее валить надо за любое умышленное убийство, наркоторговлю, педофилию и т. д. , но с нашей системой правосудия...

Владлен Ситников

-мы вас повесим
-за что ?
-за шею

Валентин

А смертную казнь в России никто не отменял... просто существует мароторий на приведение приговора в исполнение

Руслана

Торговля наркотиками, любыми, в любых каличествах, они убивают нашу нацию круче чем ядерная бомба2-за износилование малолетних с их последующим убийством. 3 за убийство с большой болью для убиваемого. Пожалуй и всё.

Лёва-Карине Гаспаряны

нет, не существует нормальной системы правосудия

Ника Захарова

Дааааааааааааааааааа
Убийство с отягчающими.
Хищение в особо крупных размерах, (пол страны)

Ситдекова Валерия

Нет, низя!
В стране с повальным раздолбайством и коррупцией в его основе, давать право убивать людей госмашине низя!

Ирина Чижова

Если бы у нас еще всегда правильно определяли виновных.. . нет, даже не определяли, а не продавались судьи и приговор выносился бы справедливо - вот тогда и педофилов, и убийц с отягчающим (правда, тут нужна разборка - а то порой убийство происходит не преднамеренно) , хищение ...да. Страна зато почистилась бы, политики за собой следить стали бы да и вообще.. . утопия. эх, если бы судили справедливо, а не сажали первых попавшихся. ( пока что страна не готова к этому - только перебьем нормальных людей, ведь настоящие преступники, как известно, остаются безнаказанными в нашей "стране господ".

Tynchtykbek Tokonov

да. Политические, экономические, уголовные, антинародные.