Екатерина Власова

Вы согласны с тем что нужна смертная казнь за торговлю наркотиков?.. И за какие еще преступления?

Олеся Лосева

— Вот скажи мне, капитан, если у вас такой рай, то почему вы, как и мы, по ноздри в этом говне с героином и кокаином? !
— Китайские товарищи нашли решение, сразу после Революции: они построили всех наркоторговцев, всех наркоманов, вывели их на площадь и расстреляли в затылок.
— Нет, здесь такое не сработает: проклятые политики не дадут.
— Тогда расстреляйте сначала их.

Ирина Быкова

ага
еще за педофилию, убийство 2 и более, и, как бы многим этого не хотелось--коррупцию

Инна Квин

Я бы ввел смертную казнь за многие преступления наподобие кражи денег в особо крупных размерах, убийства и т. п.
Но если же смертная казнь будет введена, то Россия будет залита кровью.

Alejandro

Смертная казнь нужна для тех, кто наркотку вообще через границу запускает.

Марина Абакумова

Нет. А вот казнь всех, выступающих за смертную казнь ПРОСТО НЕОБХОДИМА. ДЫШАТЬ БУДЕТ ЛЕГЧЕ.

Michael Hussey

Ну тогда и гос уд тоже так как оно же и распространяет наркоту например в сша этим занимается цру.

Александр Бовт

за предательство Родины, за серийные убийства, за развал СССР, зв антинародные "реформы" типа ЮЮ, ЖКР, УЭК
http://youtu.be/R0zHLTQdMR4
http://youtu.be/a3K4cTVq4e8

Сергей Кошелев

Согласен.. . Еще за коррупцию, убийство при отягчающих, и изнасилование несоверщеннолетней.

Катеринка Балеринка

самая большая концентрация кокаина обнаружена на ободке унитаза в думе! о чем вы это спрашиваете?!

Радик Нагимов

Кажись фильм "Предатель" посмотрел.)))