Ксения

А почему бы не вести смертную казнь за распространение и употребление наркотиков?

Евгений Зорин

это слишком милосердно..

Екатерина Потапова

потому что 21 век а не первобытно общинный строй

Ники Ускова

вы с ума сошли! тогда расстреляют пол страны неугодных и невинных, подкинут вам на даче травку а вечером найдут её, утром вас расстреляют..

Александр Горбачев

Первым приговор подпишут тебе....

@L
@ Lusi @

полстраны пришлось бы ликвидировать

Лена

если казнить всех наркоторговцев, тогда за счёт кого население рашки будет пополняться, кто будет в тюрьмах сидеть? кто будет русских шлюх окучивать?

Алексей Костенко

виновных отмажут, а невиновным подкинут и расстреляют

Дария Езерская

так аль каида поступает.. причем даже за сигареты руки отрезают. .
нравиться да?..

Алексей Костин

Так у нас мораторий, а вот как его отменить для некоторых видов преступлений - вопрос...

Валерия Чугунова

кто законы принимает, сам себя казнить не будет.

Слава

барыг точно расстреливать.

Александр Бочаров

У нас всех хотят убить и наркоманов и педофилов и пидарасов, что же вы такие кровожадные? А вы забыли где живёте? Россея, где каждый не уверен, что сам завтра за решёткой окажется. Ты явно пришелец, вот когда тебе подбросят наркоту и на электрический стул, как ты предлагаешь, тогда я на тебя посмотрю.

Ел
Елена

Я согласна

Сергей Ивлев

А на разрешающего ввоз.. ввести казнь- посадить на кол. И ввести смертельную должность.. год решаешь.. кого сажать.. кого казнить.. Потом следующим кандидатом на должность привести в исполнение-повесить. Круговорот так сказать.