Кристина (Горохова)

Почему бы в России просто не ввести смертную казнь, за употребление, алкоголя, наркоты и прочего шлака???

сигарет там..

Юля Лойе

кто б остался тогда в России?

Роман Миронов

А если ты пернешь, то пожизненное.

Марина Рубцова

Зачем? Сами загнетесь, но перед этим заплатите государству налоги по полной. В среднем курильщик отдает государству в год одну свою зарплату.

Va
Vadim

Я - за, только с оговоркой: За злоупотребление

Шалбуров Алексей

да сами они перемрут
это естественный отбор

Алексей Баканов

А также за сектанство и религиозный фанатизм

Ол
Ольга

Мой организм, что хочу, то в него и употребляю.

Наталия Шилкина

будет революция

Александр

а вахабитам смерть при рождении...

Сергей Сироткин

Люди не всегда употребляют это всё по своей воле. Бывают случаи когда их заставляют это делать, может незаметно в еду бросают или еще чего нибудь. И казнить за то что тебя заставили или против воли вкололи по моему не справедливо.