Юлия Козлова

Что станет со страной, если резко запретить любой алкоголь, табак и наркоту, а за продажу/изготовление/употребление казн

казнить?

Garry Smile

возрождение

Усман

Все подохнут от контрабанды.

Александра Шаповалова

почитайте за штаты времени сухого закона.

Алексей Коленков

появится новый алькапоне

Светлана Неврова

Наркотики уже запретили. Будет процветать преступность в виде подпольных фабриках по приготавлению алкоголя и табака. Запрещали уже и в нашей стране и за рубежом. Ничего хорошо не вышло.

Евгения Горлова

Проходили 90-е дали свой ощутимый результат по наркоте и прочим суррогатам Прогуляйся на погост-да годы смерти прочти И ещё последствия сказываются

Мария Косовская

будет революция

Танюшка

Революция : ), Ну или как в Америке, будут банды возить вискарь