**
***&оленьк@& ***

Вы бы поддержали идею запрета продажи алкоголя, кроме медицинского?

Андрей Тюрин

Мне фиалетово

Сержик Викторов

Ну, уж хватит экспериментов! Мало что ли у нас народ Тройного одеколона пил, политуры, средства для чистки окон, БФа разбадяженного?

Ольга Быканова

Нравится людям пусть травятся. Было бы классно если бы убивало мгновенно

Инна Жуманиозова

я пью так редко, что можно сказать, не употребляю. но я против всех запретов. не так, то другой выход найдут, вот опять после затишья активизировались продавцы самогона у нас на селе и что? пусть будет в продаже но надо чтоб мода была, та же т. н. "элита" как показывает свою "элитность", а народ видя это, что не будет?

Александр Лушников

А что, я не против.... это же гарантия качества !!!))))))))))

Та
Татьяна

Да!... Но медицинского неограниченно!

Инна Дягилева

Нет, уже проходили ничего хорошего из этого не получилось, да и количество отравлений в разы увеличится. Это тот случай где запретами ничего не добьешься, надо культуру пития вводить, причем чуть ли не школы и таким образом чтобы человек сам себя ограничивал, если совсем не сможет не пить

Aston Martin

Запретный плод сладок, нужно начинать с сознания..

Елизавета Тальте

Было бы прекрасно, в утопической фантазии. Но в реальном мире я был бы против, против запретов, но за либеральную свободу, где каждый ответственен сам за себя, где нужно учится быть свободным. И у общества есть возможность вырасти, и самому стать цивильным достаточно, что бы не нуждаться в запретах.

Злой Смайл

И алкоголя, и героина, и "спайсов" и тупых телепередач

Олег Тарураев

В небольших дозах алкоголь полезен.

Саня Sav

И тут же "первачка" с огурчиками! Ух....

Ек
Екатерина

Былбы отлично без алкаголя. сохраниласбы семья, небылбы автокатастрофа, раслибы отличные дети, и нерослибы дети без отцов без матери, небылбы детдомов, и домодедов.

Джахонгир Юлдашев

Фиолетово быть не может, ведь завтра сосед, укушавшийся паленой синькой может со своим самым обычным молотком прийти в ваш дом.
.
Однако, после имевших место в истории России периодов существования на ее территории сухого закона, можно сказать, что значительной пользы для страны, в целом, это не дало. Пусть эта продукция будет на прилавках

Светлана Дейлова

И медицинский из обычной продажи нафиг.

Андрей Семенов

Нет ни в коем случае... вот запретил бы не качественный... за подделку расстрел. Потому как люди всё равно пить будут... так уж пусть лучше меньше травятся. А запретителей в истории много было, только ничего они не добились.

Виталик Харкевич

продажи кому? его нельзя запретить. сухой закон? алкоголь должен быть.

Виктор Макаренко

нет, не поддержала бы.. алкоголь пьют люди, им нравится

Любовь

Мне то всё равно. Меньше народа - больше кислорода. Пусть травятся!

Дамира Мавлянова

Опять крайности.

Да
Дашуля

Нет, мы против.

Андрей Гришин

Лично я поддержал бы! Хотя бы по одной причине: алкоголь - это отрава для мозгов! И часто те, кто травит себя, контролировать своё поведение не может!