Елена Вольман

чем полезно регулярное употребление алкоголя, и табака? →

Ек
Екатерина

- Доктор, у меня всё болит, вообще всё!
- Так, Вы курите?
- Завязал.
- Пьёте?
- Нет, завязал.
- А с женщинами?
- Завязал.
- Так, у вас ОРЗ.
- А что это?
- Очень Рано Завязал.

Катя Вотчал

это нужно спросить у Катриарха Перилла

Оксана Григорьева

Быстрее получишь пожизненную путёвку в санаторий на небе.

Евгения Авшалумова

производители алкоголя и табака имет возможность исполнять все свои желания, и значит у них нет комплекса неполноценности, что уже полезно для них

Наталья Дейниченко

приближает к царствию небесному, ну или еще куда

Дарина Стерва

Мне вот помогает не впасть в пессимизм до самой последней его точки. Потому, что серьёзно и трезво: уровень
здешней публики холодит сердце, что атеистов, что верующих. А под пивасик и сигаретку просто прикол! Люди задают глупые вопросы, ты даешь глупые ответы. Фан!
А серьёзно: курение и выпивка скоро станет таким же вызовом системе, как некогда были джинсы и волосы до плеч))

Антон

Только во вред.

Роман

если вы это употребляете, у вас могут родиться больные дети.