Ольга Серегина

Вредно ли регулярное употребление бич пакетов?

Костя Травкин

Вредна не сама лапша, а та аццкая синтетическая байда, что в прилагающихся пакетиках (с надписями типа "суповая основа", приправа" и так далее) .
Саму лапшу можно есть безбоязненно, но приправу лучше добавлять натуральную, купив ее отдельно.

Юлия Зыкова

Если вы имеете в виду супы быстрого приготовления, то судя по составу продукта они содержут минимум калорий и ещё многие суп-пакеты обагащены витаминами и минералами. Если производитель не обманывает-то получается, что это вкусно и полезно!

Елена Добрынина

От одного запаха мутит.... Раньше, когда только они стали появляться на наших прилавках очень многие покупали. А теперь разве, что в походно-полевых условиях приходится пользоваться.

Светлана Уткина

нет, не вредно, если не добавлять в лапшу, то что кладут в маленьких пакетиках

ОК
Олег Косулин

для бичей нет для людей да

Эль

БИЧ - бывший интеллигентный человек.

Владимир Гогонов

Если вы имеете в виду Ролтон и ему подобное, то это действительно вредно для желудка. Хороший продукт не нуждается в рекламе, а Ролтон рекламируют на каждом углу...

Александр

очень вредно.

Инга Николаева

Я твой бич пакет соус не ложил.

Илья Гудков

Ой а меня стало тянуть последнее время страшно на них... вкуснятина.. только ем или доширак или ашановские бичики... Но вот недавно прочитала состав и калорийность... знаете лучше не стоит есть вообще это...

Оксана

Вредно регулярное употребление чего либо.. . Надо чередовать что бы было нормально, а так только рис можно жрать скоко хочеш

Алексей Баранов

Такую гадость, постоянно употреблять, не реально... .
Так что, итог не известен....

Юля Бойко

Да вредно