(G
((Muzaffar Gapparov))

Почему в России нет смертной казни, за особо тяжкие???

Смысл вопроса уточню, почему не казнят дебилов которые насилуют детей и женщин, таких уродов нужно угонять с лица земного!! ! тогда какие для них наказания будут эффективными, или какое наказание им нужно, что предотвратить такую херню????

Галина Кузина

Судя по моим, чисто субъективным, наблюдениям, её собираются возвращать.

Марат Алмашов

Потому, что полиция плохо работает, могут казнить невиновного человека, выбив под пытками из него признание. Сначала найдут и казнят "насильника и убийцу", а потом случайно находится настоящий насильник и убийца...

Екатерина

И слава богу! Если у власти будет инструмент позволяющий валить, кого по вашему будут валить в стране с повальным раздолбайством и долбоебизмом?

Лена Семичева

Может потому что есть оправдательные приговоры, которые до сих пор есть в судебной практике?! Хотел бы ты по ошибке здохнуть?

Эльдар Маг

Чтоб гейропа не ругалась..

Денис Калугин

...Низя, погибнет много невиновных...

Мария Блинкова

лучше медицинские опыты или на органы разбирать.

Дмитрий Чиховский

Нашему басманному правосудию и полицаям-евсюковым не хватает только право на казнь.
Для полноты маразма.

Iriska ;-)

ты думаешь поможет? не думаю просто проблема не в этом

Ал
Александр

Какой то международный договор не позволяет.

Юлия Тимофеева

У меня к задающим всегда противоположный вопрос. Что она даст, легко и быстро отмучаться.

Амина Караева

сначало надо разрешить свободное ношение оружия