Екатерина Зорина

какой вид смертной казни в отношении особо опасных преступников предлагают сторонники смертной казни?

Ок
Оксана

На кол.

Наталья Кулакова

-мы вас повесим!
-за что?
-за шею!

Гена

В меру своей испорченности! Предлагают обычно то, что сами хотят...

Ксёна Кошка

я бы предложил квалифицированную смертную казнь: это сначла когда вешают, а потом полуживого сажают на кол, после четвертуют.. .
такой бы сметри никто не захотел, поэтому бы и боялись нарушать законы...

Денис Полоротов

Расстрел, смертельная инъекция

Карина Морозова

Высылку в Новый свет, как это делали несколько сот лет назад.

Анжелика Поддубная

публичная казнь-это многих остановит.. .
электрический стульчик!

Ма
Марина

электо стул
растрел
введения яда в кровь или под вечный наркоз

D.
Dani .

А колесовать.. .
Твою мать....

Dmitry Pavlov

расстрел .

Леонид Савушкин

Элекротабурет