Екатерина Абрамова

Подает ли для ужасных преступников смертная казнь в виде разрывания или сжатия поездов?

Вот например руки и ноги привязывают к двум локомотивом и они разъезжаются в разные стороны или сцепляются.

Светлана Толкунова

Описанную Вами смертную казнь нужно всенепременнейше применять для тех, кто плохо знает правила русского языка, например к Вам.