Геннадий Терёшин

как относитесь к ужесточению наказания по отношению к педофилам, имею в виду смертную казнь?

Наталья Виноградова

в какой-то степени засранный айпедник прав... --отдать педофила в камеру к грузинским авторитетам, раз хим. кастрация для наших депутатов ---дорого...

Юлия Богомолова

Наши менты и наше "правосудие" - может ЛЮБОГО человека превратить в педофила.
Помните об этом, господа любители "твердой руки".
А смертной казни у нас не может быть. С тех пор, как мы решили стать цивилизованным государством и подписали Европейскую конвенцию.

Св
Светлана

чем бы не тешиться - лишь бы с коррупцей не борться

На
Наталья

отрицательно
с нашим уровнем коррупции разрешить чиновникам убивать людей равносильно долбоебизму

Катерина Мосягина

Слишком гуманно....

Гостья Из Прошлого

Отношусь, как к давно назревшей необходимости.

Гуля Алюдинова

А вы как то не думали что первыми можете быть казнены: -(

Яна Герасина

Чего спрашивать одно и тоже. Педофилы у власти никогда на это не пойдут.

Макс Гаврилин

причём без суда и следствия...

Александр Киселев

А не лучше ли на органы разбирать?

Александр Киракосян

Если в отношении таких лиц собрана доказательная база, проверка на детекторе лжи прошла - обвинения подтвердились, речевая составляющая определена по нотному спектру как положительная, тогда возможно исполнение наказания в виде смертной казни на урановых рудниках или умерщвления для трансплантации органов.

Затирахин Дмитрий

Какой смысл высказывать своё мнение, если никому это не нужно?? ? Или думаете, что кто-то может его услышать???

Рамиль

только за

Михаил Сергеевич

Могут дать пожизненно или 20 лет, могут кстати признать невменяемым и усадить в психушку. Что касается смертных казней то их в России отменили насколько я знаю.

Алексей Бодрый

я против. думаю, химической кастрации будет вполне достаточно

Денис Денис

Давно пора!!!

Надежда Салтыкова

я против смертной казни

София Скляр

положительно

Jourando Di Vix

Проволочки и разбирательства только способствуют появлению подобного, являются типа рекламы . Все должно происходить моментально и без сюсюканья, только если подобное одобрят, такими назовут многих, но не тех, которые подобное позволяют - Россия !