Ко
Костя

За что в Америке дается смертная казнь?

Андрей

Вот что рассказал о смертной казни в США Дэвид Копел - директор исследований в институте Independence в Голдене, штат Колорадо:
- За какие именно преступления могут в США приговорить к высшей мере?
- В наши дни, почти исключительно за убийство с отягчающими вину обстоятельствами, такими как похищение жертвы, применение пыток и прочим, что отличает особо жестокое убийство от обычного.
http://www.davekopel.com/Russian/Gallup-poll-death-penalty.html

Александр Скачков

За убиство призедента

Нахблянту Сукиблин

в тему вопрос, Форт Худ очень напоминает место приведения ничтожно мало вероятного, равно как и абсолютно незаконного, приговора в исполнение

Татьяна Надина

Что-нить америкосы всегда придумают и пришьют главное быть не в мейнстриме раньше принадлежность к ком. партии, сейчас может достаточно назвать негра негром особенно если это Обама