Ксюша Корнеева

В каких странах сейчас может применяться смертная казнь к иностранцам, душевнобольным и несовершеннолетним?

Дмитрий Винчестер

На Ближнем Востоке смертная казнь применяется не легко, а очень легко, в том числе к иностранцам, душевнобольным и несовершеннолетним.

В странах Юго-Восточной Азии, Китае смертная казнь тоже прописана в законах, но уже за тяжкие преступления (например, распространение наркотиков) . Само собой, иностранное гражданство не освобождает от ответственности, однако несовершеннолетних и душевнобольных казнить нельзя.

Алексей

В америке, Африке. Там "правосудие" любого может загубить.

Алексей Горелов

На ближнем востоке практикуеться)
А если Все это в одном человеке - я б такого из его родной страны не выпустил.

Наталья Голодаева

мммм.. . надо что бы все три качества присутствовали или можно по отдельности?

Сергей Солодков

мужа хочешь на курорт отправить?)))

Алексей

к тебе её точно применят за такой вопрос!