Андрей Неклюдов

почему сша убийство мирного населения всегда называет ТОРЖЕСТВОМ ДЕМОКРАТИИ И СВОБОДЫ

Юлия

Потому что весь смысл США - войнами давить всех.

Максим

Это и есть торжество "золотого миллиарда" над остальным миром.

Тарина

Демократия такая. Может всё-таки монархия лучше?

Ал
Александр

окна овертона
Америка -фашист номер 1 на планете

Татьяна

Если там есть интересы амеров то любое насилие будет приветствоваться госдепом. Так было и будет всегда. Ну такие они амеры сволочные.

Ма
Мария

Потому что убийство террористов там называют выполнением воинского долга .