Елена Сизинцева

Господа мусульмане. Почему Аллах, поощряет убийства? Мирных людей.

Se
Serega

либо ты дурак либо прикидываешься таким.

Анжелика

а написано, что ты мыслитель... по моему ты идиот!

Таня

Тебе лично аллах сказал?

Юл
Юлия

Действительно ты дурак..

Игорь

Где вы такую бредятину прочитали?

Евгений

Не мирных, а неверных.

Роман

Аллах берет пример с Иисуса и Яхве.
Все авраамические религии призывают убивать, воровать и насиловать.

Илья

Вас неправильно информировали.

Все религии в Мире преледуют одну единственную чель - Терпимость к окружающим. И в не зависимости от веры.
Иными словами все реликии - это в принципе одно и то же учение, только написано ( и переведено ) по разному

А всякие там поощрения к убиству - это извращения уже сами людей, которые взяли на себя цель учить кого либо как им жить.
В Древние времена так же было предостаточно всевозможных Крестовых Походов и против мусульман.