Диана

Аллах создал Антихристу для испытания людей что ли? И почему он война сделает с мусульманами?

Василий Фриденберг

Война с мусульманами?А по моему это мусульмане со всеми воюют,и даже между собой...

Алексей Горелов

О сыны Адама! Не позволяйте дьяволу совратить вас, подобно тому, как он вывел из Рая ваших родителей. Он сорвал с них одежды, чтобы показать им их срамные места. Воистину, он и его сородичи видят вас оттуда, где вы их не видите. Воистину, Мы сделали дьяволов покровителями и помощниками тех, которые не веруют. Коран 7:27

Неужели вы полагали, что вас оставят (что вы не будете подвергнуты испытанию), пока Аллах не распознает тех из вас, которые сражались и не избирали себе помощников, кроме Аллаха, Его Посланника и верующих? Воистину, Аллах ведает о том, что вы совершаете. Коран 9:16