Алексей Михайлычев

Почему россияне все лезут и лезут в украину и погибают там?

Бу
Булат

Это апогей власти царя, который ненавидит не только братский соседний народд и его государство, но и люто ненавидит свой народ, который посылает на смерть, на войну, не сообщая солдатам истиной кртины тех учений которые они проводят стреляля по людям. Им не доводят до их сведения - не считают нужным, чтобы не взбунтовались против убиств своих собратьев украинцев. Держат как рабов свою армию и обманно посылат на войну как на учения. Такого цинизма ни один Бог не простит этим варварам- палачам своего народа. Царь Путин ведёт на либель своих людей на захват чужой территории. Ребята - это мания величия и шизофрения. Грохните вы там своего этого ёбаного пигмея - главаря и вс1 будет как и раньше - дружьа между нашими народами.

Ан
Антон

чтобы быть как ветераны, которые за нас против фашистов воевали!

Илья

потому что "ежики все падали и падали".. Ты не понимаешь, русских там нет, это сказки госдепа и укрпропоганды, а если есть, то это они в отпуске воюют с разрешения большого пу

Ал
Александр

Ты опять телевизор смотришь? Тебе же доктор не разрешил смотреть УкроТВ, это вредно для твоей детской психики. Выпей таблетку и в постель!

Ел
Елена

Это называется самопожертвование ради высоких идей

Se
Sergey

Можете конкретно сказать, кто, когда погиб из РФ на Украине? Документы. Факты. ФИО. Без "потока сознания". Я имею в виду Армию.

На
Наталья

Это традиция, навязанная народу НКВД. Сам погибай и роту с собой забирай. Ведь кто из плена пришёл тому расстрел. А кто повернул назад-тому пуля заградотряда в спину.

Ло
Лола

Да, почему? Уже 500 000 псковских десантников...

Ро
Ростислав

Это как массовые самоубийства дельфинов.

Юля

потому что русские своих не бросают. запомни сам и передай другим

Да
Даша

Пока галичанских упырей не погонят до хаты.

Ар
Артемова

ага.. теперь танкисты казанские.. ну вы тупые это ппц https://www.youtube.com/watch?v=HoAJv_Ct3RQ