Ал
Александр

рубли превращаются в фантики .труд обесценивается, а Россиянам Украина спать не даёт . Почему ?

Катюшка

Россияне беднеют на глазах.. . у украинцев

По данным Росстата, реальные зарплаты в России упали впервые за пять лет /«Ведомости» /. Последний раз реальные зарплаты падали в ноябре 2009 года (после мирового кризиса 2008-го) . К сентябрю 2013 года они сократились на один процент. Проект бюджета на 2015 год подразумевает приостановку майских указов Путина по зарплатам в бюджетном секторе. Уровень их индексации составит пять с половиной процентов, то есть ниже прежнего плана в два раза. В реальном выражении рост зарплат окажется нулевым.

Да, 1 % - это круто. А вдвое ниже! ? А втрое? За полгода! А доллар вдвое против прежнего? А коммуналку, которая сжирает половину пенсии?

Ах, какая бедная Россия!

Yad

А ты вот козел сегодня скакал

Ев
Евгения

Россияне спят спокойно.. . у нас еще газ есть и нефть, так что скакать нам точно не грозит))

Та
Танечка

Угу, заметьте, это вы на русскоязычном сайте, а не мы на укр. мове)

Aйбек

В 90-е не превратились. Значит, и сейчас не превратятся.

Юра

спасибо братьям украм за скачки и косяки

Анастасия

рубли ето и так туалетная бумага

Мария

под "Россиянам" - Вы кого имеете ввиду? Если ВСЕХ Россиян, то заблуждаетесь...

Кирилл

Вы еще забыли добавить, что по улицам городов шастают банды голодных и обезумевших людей, а матери уже стали есть своих детей.... Что еще придумаете страшного про Россию? А, да, и сотни тысяч голодных русских с вожделением глядят на сытую и благополучную Украину.

Mihail

http://top.rbc.ru/finances/20/10/2014/544502dacbb20fa7872b408c хотя рвать пуканы про смену власти в Украине намного интересмнее