Лена Семичева

Почему на бирже труда такое маленькое пособие -всего 5.000 рублей, как на них прожить то?

Лия

Ну, я всегда находил работу, хотя бы временную, чтобы подзаработать. У нас, в Перми, есть газета "Работа", и в ней всегда можно найти что-нибудь подходящее до того, как устроишься уже капитально.

Надежда

А может Вам на завод устроиться?

Сергей

Может быть потому, что ради Ваших 5000 пособия я должна работать и платить налоги?

Rycik

У некоторых зп всего в 5000 руб.

Алексей

Чтоб не засиживались в безработных

Инна

Раб должен жить в нужде! Иначе он в трутня превратица!

Иван

Если б было большое пособие, люди бы вообще не работали многие

Ол
Ольга

потому что всем, абсолютно всем насрать на это, все уже в нефти и газе давно зарабатывают и плюют на остальных. кто виноват, иди поищи.

Ss
Sssss

Вы всю жизнь на пособие жить собираетесь? Вам не сюда, а в Германию, например.
Потому, что безработных содержат работающие. Давайте поднимем подоходный налог на пару процентов, чтобы платить безработным на тыщу больше. Безработные к голосованию не допускаются. Кто за?

П.С. Матерям по уходу за детьми надо платить побольше. Всем остальным, только чтобы с голоду не померли.

Ан
Анастасия

у путина спроси, хотяяя это для него оскорбление