Дмитрий Ставцев

биржа труда почему не перечисляют пособие?

уже как месяц и до сех пор нет не чего интересного, когда я пошел первый раз вставать на биржу труда, они мои данные записали и сказали чтоб я пришел 16 сентября, прихожу 16го они меня отметили, сказали чтоб я пришел 26 сентября, я пришол они меня отметили, сказали чтоб я пришел 10 октября, я сегодня пришел они меня отметили вот и сказали чтоб я пришел 24 октября при себе всегда иметь паспорт и удостоверения даже сегодня паспорт не брали спросили у вас есть трудовая книжка? я им сказал что нету так как мне сказали в 6 кабинете что мне не нужна трудовая книжка так как я считаюсь сиротой я блин понять не могу либо я лох либо они внатуре хрюхрю только умеют!!

Ирина Золотова

может вы несовершеннолетний? им не платят пособие и х просто трудоустраивают, закон о занятости населения в РФ статья 3 пункт 3