Александр Цельбель

почему россияне всегда лезут в драку если их толкнули или стреляют если дорогу не уступили

ИЛИ ГРОЗЯТ ВЛИЯТЕЛЬНЫМИ РОДСТВЕННИКАМИ -ЭТО ШИРОТА РУССКОЙ ДУШИ

Дмитрий Владимиров

Всегда? ) Вы что то попутали)

*****ольга Москва******

Культурки маловато...

Лариса Попова

Денег у таких хватает, но только мозгов и культуры - не купишь.

Эльмира

впервые слышу.. .
вот НЕ поверите, а мне такие ни разу НЕ попадались.. .
может надо начать с СЕБЯ (я про вежливость)

Яков

Обидчивая нация, многое перенесла за всю историю.

Анна Иотко

А что делать если тебя толкнули? Это же толчок! Это смертельное оскорбление! Да это же вызов на смертный бой!

Алексей Рудик

может рожей не вышел))

Алексей Ершов

народу много в Москву понаехало, вот нервы и сдают, в 70 годы было 8млн, а сейчас 20, это ненормально, люди озлобляются, не хватает жизненного пространства

Алексей Жохов

Этим не только россияне страдают.. Приступы агрессии бич современного общества...

Геннадий Артёмов

Россияне это кто ?

Анастасия Москвина

Русский народ-самый талантливый, но самый глупый народ в мире.
Все зависит от культуры человека, какое у него было воспитание!

Кристина Новикова

Это быдло, нелюди. Нормальные люди не сразу, они только защищают и защищаются.