Дарья Кудрявцева

Почему большинство тех, кто недавно начал заниматься боксом, чуть что сразу лезут в драку?

Елена Бобринева

Еще не успели в морду получить...

Ольга Воробейчик

а ты знаешь таких хотя бы 10 человек? если нет, то не можешь сказать "большинство". закрывай вопрос, херню спросила.

Татьяна Королькова

Глупые. Думают, что кулаками можно доказать свою правоту.

Михаил Чухнин

Люлей еще не получали.

Дмитрий Квасников

их еще не научили мудрости борьбы

Кс
Ксюха

юношеский максимализм, самоутверждение. это до первого встречен ного ими опытного боксера. потом пыл поутихнет.

Вера

Был у меня такой знакомый, никого за людей не считал. Ему бывший зек алкашного вида, сделал небольшую дырочку в печени, отверткой. Зек на зоне наверно опять, а знакомый уже не боксер...