Юличка

можно ли заниматься сразу рукопашкой и боксом одновременно???

Хожу на рукопашку занимаюсь около месяца сейчас друзья предложили идти на бокс.. . Что делать?? ? Что эффективнее в драке?? ? Могу ли я совмещать бокс и рукопашку?? ?
так как секции в разные дни я могу успеть и на рукопашку и на бокс

зарнее спасибо за ответ

Алексей Паникаров

главное на соревнованиях не перепутать) а то в боксе в борьбу пойдешь и все. А так это хорошо. Даже очень.

ДА
Диля Абдиева

это будет очень хорошо, т. к. на боксе ты поставишь удар рукой, что не маловажно. эффективнее в драке конечно же рукопашка, но при совмещении будет просто супер!

Сергей. Покатов.

главное запомни. ни в одном боевом искусстве не учат драться. учат постоять за себя и защитить близких. а где тебе лучше выбирай сам. только не мечись от одного к другому. нужно в любом деле добиться результата.