Ленка Швалёва

!Вопрос для тех кто занимается боксом!

Мне 14 лет, пол женский. Очень хочу заниматься боксом, но мама сказала это не для девочек. Может есть какие нибудь спец тренировки, чтобы мама успокоилась и есть ли какие нибудь особые параметры (вес той или иной там)?

Лена Целобенок

на курсы кройки и шитья вали. какой тебе бокс.

Лариса Никитина

есть много видов единоборств. и во всех женщины выступают. даже штангу толкают. только на женщин мало похожи. так что занимайся на здоровье

Андрей Кураев

на бокс-то ходить можно... все дело в спаррингах.
постоять на грушах и подвигаться в челноке-для фигуры и попы только плюс, ведь, насколько я знаю, на боксе тренируют выносливость и скорость, а потом уже удары

Эдуард Гарбузов

Иди на кик боксинг:))