Ольга Афанасьева

Если начинать заниматься боксом с 18 то можно чего то достичь?

Сергей Кузьмин

Валуев начал заниматься боксом в 20 лет, до этого диск метал, вроде бы. Так что ты ещё можешь сгодиться, если талант и спортивная подготовка имеются.

Елена Голубцова

можно очень быстро достичь сломанного носа

Ирина Клочкова

Головную боль ))

Jkub Jkub

да хоть чемпионом стать )) ей богу всё зависит от тебя и твоих усилий, ну и тренера конечно )