Олег Симкин

Бокс, можно ли худым заниматься боксом? В 14 лет!

Катерина

Можно, конечно. Категорий много.

Виктория

иди учись лучше!

Garry Smile

Оно тебе надо еще мозги стрясут

Наталия Губанова

можно, сам занимался худым

Ко
Костя

можно всё

Юлия Фролова

можно, только вид спорта травматичный. умственные способности так или иначе у боксеров отличаются всегда или почти всегда в связи с постоянными сотрясениями мозга

Женя Белякова

можно конечно, со мной в зал ходили дети, днем они тренировались там группа была и с дет сада и первоклашки и 5кл, просто поставят тебе напарника, твоей весовой категории, главное чтобы ты по здоровью прошел, мед справка и все такое.
А на счет сотрясений, я не соглашусь, это зависит как долго ты будешь тренироваться и какая категория весовая будет у твоего противника. Если на соревнования тебя будут ставить то только тогда будь готов к сотрясениям.

Славик Лигай

Вес не важен.
Лишь бы руки были.