Анна Сергеева

Для тех кто в боксе разбирается!

Я хотел улучшить скорость ударов, если буду работать всегда в 18 унц. перчатках а выступать как всегда в 12 унциях, скорость ударов быстрее станет? И что если на тренировках всякие упражнения делать + с утяжелителями для рук, через какое время уже результат будет? Пишите адекватные ответы а не всякие фигни, заранее спасибо!

Анастасия Иванова

Не станет ведь мышечная память сброситься ты привыкнешь к 18 и лучше тренируйся с такими с какими будешь выступать!!!!

Александр Кириллов

я бы советовал тренироваться в тех перчатках, в каких выступаешь

Зульфия Кузнецова

Работай с утяжелителями, медицинболом, экспандером

Александр Васильев

работай без перчаток на груше быстро, чтобы мышцы привыкли так работать в бою.

Александр Зыков

При работе с утяжелителями результат будет быстро, недели через 2 может даже раньше, в качестве утяжелителей можешь использовать гантели по 2 кг.