Дмитрий Шалгачёв

Сходил в первый раз на тренировку по боксу, было тяжело. Нуждаюсь в совете тех, кто прошел через это.

Посоветуйте пожалуйста, кто ходил или ходит, по началу было ли вам тяжело на тренировках? Стоит ли серьезно заняться этим для себя? Но первый день не легко было.. .
16 лет. Рост 185, вес 76.

Наташа Разумова

Мужик!! ! держись я месяц привыкнуть к нагрузкам не мог. а у нас зал в овраге так сказать что бы до дома дойти 100 метров 45град лестница я в два захода выползал по началу, через два нормуль потом привык и все очень хорошо было шпану валял как котят, быки которые раньше меня пресовали зауважали после того как я двоих у катал.
а потом весна пришла и отопление забыли выключить . нагрузка такаяже но при температуре 45 градусов. потом в 35 сдавал 3 км словно за мороженым ходил. так что работай это нормуль. ( все правда маловат я 180 на 80) кстати по гугли где нить коэфициент нормального раста и массы

Юлия

Первое время нужно много тренироваться дома что бы войти в хорошую форму, иначе тренировки выдержать невозможно - сломают психологически, ибо бокс это не балет. Рекомендую первые три месяца жить только боксом и все свободное время тренироваться дома.

Мария Нахапетова

я вчера 1 раз я чуть не бливанул стой в паре с друзьями и до трени скажи чтобы сильно тебя не метелил