Надежда Карабец

Помогите пожалуйста по тренировкам! (бокс)

Привет всем, подскажите мне пожалуйста.... Меня тренер заставляет бить грузиками тяжёлыми по груше, какая польза от этого упражнения? И при чём грузики я должен не просто в руках держать, а в боксёрских перчатках, ну или бывает что и в накладках.

Ирина Алеханова

Я сам занимаюсь боксом. Я делаю это упражнения для точности и для силы удара. В основном вырабатывается сила. Т. е. ты работаешь на силу и на мощность удара.

Илья

А тренера самого спросить - слабО? . Отяжеления служат для повышения силы удара и скорости.