Сергей Журавлёв

Вопрос для тех кто разбирается в спортпите...

Скажите в чем разница между BCAA и HMB (производителя, к примеру, возьмем Optimum Nutrition)
прочитал в инете не мало статей, но так к единому мнению и не пришел...

Екатерина Мясникова

у hmb не такая серьезная доказательная база как у бцаа. Так что лучше бери бцаа. Проверено на себе - рабочая вещь. Кстати, как раз от Optimum Nutrition брал. порошок.