Ан
Анюта

Бокс. Кикбокс. Перчатки для бокса

Купил новые перчатки.... В первом раунде оторвал держатель большого пальца Кто как думает стоит ли нести назад в магазин, и чем этот отрыв грозит? я просто не очень хочу тащится в магазин, да и времени не так много

Дмитрий Чернов

порвались, значит говно подсунули тебе! если чека нет, то менять тебе их никто не будет! Купи себе кожаные перчатки Everlast и все будет ОК!

Чукалин Юрий

у меня тоже рвались, все в порядке вроде было)

Галина Вайнярв

Лековские перчатки:) ) Лучше отнеси