Александра Решетникова

Перчатки для бокса. Где можно в Ставрополе приобрести белые перчатки

Ирина Богданова

Перчатки для бокса в Ставрополе.

Сеть спортивных магазинов «АТЛЕТИКА»
ул. 50 Лет ВЛКСМ 93 - --- т. 72-00-88, 72-22-55
ул. Лермонтова 219 - --- т. 75-00-88, 75-00-77
ул. Доваторцев 9 - --- --т. 77-00-88, 75-01-01
ул. Шаумяна 3 - --- --- -т. 27-00-99, 27-00-55

Анна Горшкова

я в этом интернет магазине для сына покупала очень большой выбор спортивных товаров http://octagon-shop.com/ekipirovka/perchatki-dlya-boksa/ и цены нормальные.

Усман

Доброго времени суток, Мария. Зачем вам именно перчатки в Ставрополе, если же можно заказать доставку в любой город России в интернет-магазине? Мой парень обычно заказывает здесь, мол бред это. http://titleboxing.ru/perchatki-title-176 Да и качеством более чем доволен. Покупала на новый год ему перчатки, цена нормальная.

Александра Яковлева

kingboxer.ru вот хороший сайт на нём вы можете заказать грушу, перчатки экипировку, и т. д советую обращаться сюда