Айко Торосян

Как отличить настоящие кожаные перчатки для бокса от подделки?

Приехал в Паттайю, в центре Mike shopping mall нашёл классные перчатки Twins около 2 тысяч, вот хотел бы проверить, настоящие ли и не рассыпятся ли через неделю. Помогите 🙂

Андрей Иванов

Внутри конский волос должен быть. Без разборки не определишь. Кожу по запаху можно узнать, но не каждый это может. Давно перчаток не видел боксерских. Точнее в руках не держал. Кожу можно визуально на срезе разглядеть около шва. В перчатках вряд ли это возможно. Остается авторитетом магазина пользоваться. В инете можно нарекания найти. Вряд ли серьезный магазин туфтой торговать будет. Еще сертификат на товар спросить можно и будет совсем просто с данным вопросом. Сертификат может отсутствовать, но копию на него порядочный продавец сделает.

Евгений

визуально и на ощупь вполне можно определить кожа или нет