Тигран Кобегкаев

Дорогу кому не уступите ни за что??? ) Всем доброй!)

Ли
Литвинов

алкоголику, честно.

Анна Сазонова

умный в гору не пойдёт. уступлю любому, лишь бы меня не задело, я никуда не тороплюсь

Марат Елемесов

У меня настолько своя дорога, что давно на ней никого не встречал. Если встречу, уступлю любому, поскольку это будет значить, что я заблудился.

Кирилл

Танку.

Юлия

Привет, добрый вечер !
С некоторых пор, уступаю дорогу всем.
Однажды ехал со своим старшим сыном, а он мне и говорит :"Папа, куда ты все торопишься? У тебя уже все есть, дай же и другим проехать, чтобы успеть.

"Подумал я :"А ведь верно сказал",ребенок.
Месяца два назад направили меня на курс по правилам движения., за несколько незначительных нарушений (ремень безопасности, разговор по мобильнику )и оказалось, что по правилам в стране действует принцип :"дай ему проехать, хотя у тебя и есть "преимущественное право" .
Хотя он и нарушает твое право, но "дай, дай"и ты останешься жив. На дороге "дураков" заметить сложно. "Не будь правым-будь умным".
Поэтому стараюсь уступить дорогу прежде всего пешеходам, инвалидам, даже собачкам, не говоря уже о дураках.
=========
А в жизни, совсем другая ситуация, хотя не намного отличается от дорожной.
Только кретинам могу не уступить, и то тогда, когда имеется смысл.
=============================
А многие понимают, что уступаешь им по доброте душевной.
И они обычно говорят "Очень приятно",хотя сам понимаю, что это самая распространенная ложь на свете.
=====
Будь !

Алексей Перелетов

Конкуренту во время борьбы.

Елена Лобина

У меня нет такой привычке. Уступлю но все равно сделаю по своему.

Св
Светлана

Черной кошке

Eva Vard

таджикам

Вероника

Есть правило трёх Д, Дай Дорогу Дураку! А вообще там где я живу водители хамы явление редкое и принято уступать тому кто в этом нуждается. И какой-нибудь Порш Кайен запросто уступит дорогу старенькому Фиату не почуствовав себя опущеным.