Grisha Bobrovski

Почему россияне не хотят жить в цивилизованной стране, как живут в Европе и Америке?

После падения СССР и открытия границ многие думали что вот люди увидят наконец, как живут на Западе и не захотят больше диктатуры, коммунистов, пропаганды и всех "прелестей" диктатуры и тоталитаризма, а вышло наоборот, ничего в головах у людей не поменялось, менять ничего не хотят, видимо жизнь при диктатуре устраивает, кроме небольшого числа людей, которые уехали на Запад, желая жить в свободной демократической и человечной стране.

Ви
Виталий

Я че, опять темой ошибся? Где пизда, а где геопклитика?

Юл
Юлия

Начинается. вторая смена идиотов.

Евгения

Тут я свой, а там чужой - этим всё сказано!

Алена

Потому, что они живут в своей цивилизованной стране.
невозможно всех уравнять. Оставьте монголам монгольское счастье, русским русское, американцам американское. Если людям не нужно больше чем юрта, незачем им объяснять как классно на манхэтане.

Se
Serega

в США и Европе сейчас большой кризис и проблемы как раз

Роман

У на цивилизованная страна и свобод больше чем в ес.

Андрей

Не неси бред песенка, нам нужно сдохнуть, чтобы угодить западу.

Ол
Олег

не путайте СССР и РФ, мы живем в цивилизованной стране, у нас есть все, даже помогаем Украинским беженцам, которых убивают свои же !!!

Ан
Анна

Где там цивилизация, нет ни истории ни корней...

Сергей

А чем тебе Россия "не цивилизованная" ? Однопалые браки запрещены ?

Алина

дело в том что ты продажная шлюха понятия не имеешь как живут россияне. Диктатура Вашингтона уже распространилась на все страны мира кроме РФ

На
Наталья

Кончита Вурст тебе рассказало это?

Ек
Екатерина

теперь это уже наоборот... самые нищие и бедные

Ан
Анастасия

Кто уехал в США почему-то все обратно вернулись. Почему же они в этом раю жить не захотели?

Юлия

гейропа-это цивилизованные страны?

Ол
Олег

Тоталитарный режим не хочет отпускать своих рабов

Ев
Евгения

Кто не жил в России при ельцине и не пережил это чмо, тому объяснять бесполезно...

Антон

Сейчас мы в России живём в то время, когда запрещено само слово "цензура", запрещено токо пропаганда насилия, наркоты и тех кто детишек обижает. В отличии от запада в Россия ПАПСКИМИ наклонностями не страдают и не пропагандируют таковые

Юлия

Все течет и изменяется. Нельзя все стричь под одну гребенку. Даже если эта гребенка современная. Надо предоставить каждой стране жить так как она хочет. Сейчас Америка да и раньше тоже ничем не отличается от СССР. С ее экспортом революций. Дядя Сэм кругом насаждает свои порядки и они ничем не отличаются от порядков ранее насаждаемых СССР. Россия прожила мнго лет и не померла. Я думаю не помрет и сейчас. Несмотря на многих желающих учить ее жить и в том числе по европейскому образцу.

Имя

Европа под США ты чё городишь ересь !

Роман

Потомучто там полно гомасов

Вера

Россия не колония Запада, мы плясать под американскую дудку не будем/

Не то, что твоя "Незалежная"