НЕ
Николай Е

Вы хотите жить в "либеральной, цивилизованной стране" и мочиться прямо на стену храма?

Уличный писсуар смонтированный на стене храма

Карина

Это возмутительно! Писсуары не должны располагаться ближе 150 м от храмов, школ и органов государственной власти.

Ир
Ириша

Хорошо что приспособление есть, а то в "других" странах прямо таки бы стену украшали. Вполне себе либерально, сделали цивилизованным казалось бы безобразное для улицы действие. И молодцы, в переулок можно будет без респиратора являться.

Александр

Позор властям и РПЦ, за такое кощунство!

Кэ
Кэти

А чего попы пЫсать домой ходят?

Ир
Ирина

В СССР не только мочились, но и взрывали.

На
Наталья

так с позволения - это лучше чем как у нас - все углы обо*** ные)

Евгения

Фото
улица
авто
здание
у тебя бурная фантазия...

Кс
Ксения

Был бы я помоложе, я бы на алтарь насрал! Просто от нефиг делать, пробрался бы ночером и насрал. Ну типа "я был тут" 🙂

Евгения

хулиганы есть везде. в россии их не меньше, чем в других странах.

Евгений

Насчет жить хочу и живу, насчет писсуара не важно