Ан
Анастасия

Где хотят жить дончане?

На сайте "ОстроВ"(www.ostro.org), который "специализируется" на навостчх Донбасса, проводится опрос читателей по вопросу: Если бы Вы имели возможность выбирать, где Вы хотели бы жить на сегодняшний день Первые результаты -в Украине 2739 (74%)
на Западе 593 (16%)
в России 149 (4%)
другое 112 (3%)
в «ДНР» , «ЛНР» 84 (2%). Это и есть реальный голос Донбасса, к мнению которого нужно прислушиваться.

Юлия

неужели ты думаешь, что дончане простят хохлам массовые убийства и разрушения

Александр

Ну и в чем проблема, прислушивайтесь, накуя людей убивать?

Ks

На сколько я общался с восточниками - им не не сильно жала Украина, жили бы нормально и дальше, если бы нацисты не стали бесноваться на майдане. Но правый сектор и "свободу" теперь же никуда не денешь, вот и приходится уходить с боем...

Рита

Силнце встает на Донбассе поэтому его нужно разбомбить?
Укроармия бомбит, россия войска не вводила. Пока ещё.
И зачем тут цифры от выдумщиков с Украины?
Ваши видео туфта чистой воды пропаганда, зачем ополченцам которые 80-90% местные граждане бомбить самих себя и разрушать свои города с пророссийским населением, тут даже логики нет, а вот западнецким украм это на руку.

Юлия

Не ты первый, не ты последний тут рекламируешь распадающуюся укропляндию.

На
Наташка

О, хорошо что ссыль выложил - ща народ сходит, подправит статистику. . Задолбаются переправлять.

Петрова

Недогосударству Украина осталось
существовать 2-3 месяца.

Майдан, лучшие кадры:
http://www.youtube.com/watch?v=6O2WeZTVQsw