As
Astralbody

Почему дончане не помогают Петру Алексеевичу выгнать русских фашистов с украинской земли? Совсем запугали людей?

Di
Dina

И запустить туда укровермахтов грабить и убивать их родных и близких. Харя не треснет?

Ксения

Наверно русские фашисты там в шапках невидимках, все о них говорят но ни кто их не видел. Самих то не задолбал этот бред, над которым уже больше пол мира ржёт?

Вл
Владимир

Они в очереди за бесплатной морковкой стоят, им некогда.

Николай

дончане живут в настоящей реальности, а не в виртуальной, созданной укро-сми

Ел
Елена

Нет на Украине таких земель. )))

Ан
Анна

Ты, брат, мудак!
Мораль: а жаль!

Оксана

Как же вас плющит с печенюшек нулланд! То колонны танков мерещатся, то полки солдат. Хватит уже наркоту принимать.

Алексей

Петр Алексеевич - убийца и людоед