Андрей Задорожный

Укропия считает что она цивилизованная страна, так почему бомбит ЮВ?

Цивилизованные страны обычно выражают свою озабоченность ситуацией в каком либо регионе, а эти бомбят.... дикари едренать.

Ха
Хариша

Пфф - Россия назвала антитеррористической операцией вырезанием мирного чеченского населения -Почему Украине нельзя ?

Антон

Укропия - страна-призрак

Алёна

Украинацэевропа! ) ...дренать. А у нас в России интернет до сих пор по талонам!.. биомать!)

Бе
Беленькая

Имперские амбиции-наследство темной эпохи

Евгения

Ну ты же пишешь Укропия, а считаешь себя цивилизованным...

Ев
Евгения

США бомбит весь мир и она самая цивилизованная страна