Иван Зибрин

укропы если завтра вас будет нато бомбить. вы всё равно их будете приветствовать?

Вася

ОНИ БУДУТ ПРИВЕТСТВОВАТЬ, МОЖЕТ ИМ И ПОЖРАТЬ. ЧТО ТАМ С БОМБАМИ СКИНУТ

Фе
Федор

хотеть-не значит мочь

Ви
Виктория

Укры хотят глубокой ассоциации.. даже стесняюсь сказать, куда...

Василий

а сколько ещё хохлов должно сдохнуть - чтобы они протрезвели и поняли что их никогда не примут ни в ЕС ни в НАТО - ФАШИСТЫ ВАНДАЛЫ И ВАРВАРЫ - ТАМ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ.

Юл
Юлия

их сейчас тольк одно порадует морозы у нас

Johnny

Если этих дебилов начнёт бомбить НАТО, они всё равно будут уверены что это Россия их бомбит и будут требовать от НАТО военной помощи)))

Ev
Evgeshabright

они уверены, что НАТО в скором времени поставит свои базы на границе с Россией.

Dghnmjygkl

слава пидору ляшко.... слава!!!! хироям в срало!!!