Кирилл Отдельнов

Почему НАТО бомбит только тех кто не может защититься, а как услышат С 300 меняют памперс?

Гу
Гузель

С-300 умеет бомбить только Израиль. )))

Андрей

Не только) ) Польша меняла памперс, когда услышала об Искандере.
США хотят гадить, но чтобы им за это никто пинка не дал.

Sa
Sashka

Они себя как дети в мире ведут! В садик ходил? Вот тоже самое!

Денис

У них еще со времен Пауэрса фобия на русские зрк

Al
Almaz

Видимо не хотят брать бомбы побольше. Жалеют побочный ущерб. Они же не русские - те ничего не жалеют и ни о чем не думают заранее. Но что скажу о комментаторах, ну прям все зенитчики герои, только обосрались на комментарии отвечать расхрабриться. Все затушевались и заблочили. Так кто в памперсах?