Владислав Трофимов

Почему генеральным секретарем НАТО может стать только европеец???

Ирина

Ну потому что кроме Европы и северной Америки никакие другие страны из других континентов не состоят в НАТО, ну кроме Турции, возможно, хотя она может считаться и Европой, а современные североамериканцы это есть потомки европейцев, на мой взгляд все логично. Я думаю что НАТО защищает прежде всего интересы Европейцев, поэтому разумно если во главе стоит представитель этого народа. Ни неграм же там быть в самом деле

Zzz

У них там всё через жопу.

Вера

Ответ такой же дурацкий как вопрос. Такой устав у НАТО.