Светлана Орлова

почему нам россиянам приподносят америку как вражискую страну?

просто я разговаривал с человеком, который уехал туда жить, и вобщем то -врут у нас в стране про америку,

Ки
Кирилл

Чтоб властям свалить неудачи в экономике было на кого

Азат

Вот когда ты сам там побываешь, и испытаешь на себе что значит быть Русским в америке, а еще чуточку хотя бы начнеш разбератся в политике то ты сам поймешь какую роль США играет в Российской истории ,
Мы единственная страна которая может кормить США сотни лет, при ихнем то аппетите, и США ни когда не откажится от идеии получить все россиийский богатства даром ,
Именно благодаря США и Британии мы Русские считаемся изгоями в основном мире
И это не смотря на то что подавляющее большенство открытий и в науке связанны с Русской школой и знаниями, не смотря на то что открытия были сделаны не на теретории России делали их выходцы из России
Твой позорный дружок плевать хотел на все, сегодня ему хорошо в США он сидит там а завтра ему скажут кинуть бомбу на родное село он без оглядки сделает это ради американской жизни
Вот таким как ты и твой дружок я бы билеты даром бы давал в США в один конец

Анастасия

Враждуют соседи
а между нами океан..

Мр
Мришк

А почему американцам нас приподносят как врагов? Да потому, что так и есть. Россия главный геополитический враг для США потом идёт Китай. И это не скрывается. Стал бы президентом Ромни ты бы не спрашивал.

Яна

Америка сама назначает себе врагов.
И Россию она из этого списка никогда не удаляла.

Кирилл

потому что это правда

Айсулуу

Потому что Россия очень тешить и гордиться своим величием: самые лучшие ученые, самые лучшие технологии, самая большая и великая страна.... и тп. И естественно и враг нужен мощный и серьёзный, чтобы себя этим возвысить.

Евгений

Читай свой Букварь, наш маленький друг, и не верь никому...

Be

Я сделаю открытее года! Нет века! 95 % россиян и американцев похуй друг на друга. Только 5% воняет друг на друга.

Оля

Потому что они хотят у нас всё полностью отобрать! США - это логово сионистов. А сионизм - форма фашизма!