Виталий Титов

Вопрос только мужчинам, когда вы любите женщину вы можете тр... ть шлюху???

Natalia Peksheva

когда любишь то нет

Наталия Червякова

Никогда не изменял любимой, даже в мыслях, как можно изменить маме твоих детей, хозяйке твоего дома, как?

Си Сишка

если настоящая любовь то нет!!!

Артур

Да, это нормально

Ев
Евгения

Никогда ещё не тр*хал шлюх и блядей. Лично мне-впадлу.

Maria Tolkacheva

это называется подняла себя обсирая другую ) я выберу вторую, потому что она занимается тем, чем хочет )) а другая выпендривается за счет кого-то ))

Натали Демина

бабы все шлухи не надо иронизировать

Виолетта Барбашина

Любить - это духовное, тр**ть - это физиология, исходя из поставленного вопроса можно с уверенностью сказать,
что ЛЮБОЙ мужчина (НЕ ИМПОТЕНТ) МОЖЕТ!! ! (если хочет)

Ан
Антон

Для мужчин несколько иной смысл секса. Могут. Лучше не анализировать такие вещи, а то жить не хочется.