Анна Никуленкова

Почему в России девушки не любят знакомится и иностранцами? (

Кристина

потому что у 90% русских не хватает мозгов, чтобы подучить какой-нибудь язык.
Это же относится к бизнесу - большинство способно максимум спечь пирожок и продать его.
В стране такая ситуация - все умные бегут за бугор, а идиоты остаются и пытаются поднять экономику.

Ol
Olga

Потому. что самые лучшие мужчины-русские... не нужно эгрегоры смешивать национальные.. .

Ол
Ольга

У негров, говорят большой член. Может быть боятся?

Анна

вранье, америкос приедет так за ним толпа и как минимум одна в тот же день и даст. думают в америкосию их повезет) ) ага ЩАС!