К*
Катерина***** ***

Почему в России так не любят иностранцев с повышенным содержанием меланина в их коже?

Галина Ганьшина

Потому шо тот, кто ест чеснок на завтрак, обед и ужин, пахнет с ветхозаветных времён сладко-кислой вонью, а не меланином. И это их очен таки да раздражает. Можно сказать - бесит до истерики.

Милена Илюшина

вопрос перфектно сформулирован )) зачееет)
Почему, шоколадные афроамериканцы очень даже ничего )))

Алексей Клименков

Потому что они постоянные герои криминальных сводок. Люди не любят обычно то, что угрожает их жизни и здоровью.

Екатерина Мясникова

Многие навязывают свою культуру.